\Профессиональный ремонт мониторов в Костроме

Необходим срочный ремонт монитора в Костроме? Нет проблем! Наш сервисный центр много лет специализируется на ремонте компьютеров в г. Кострома и Костромской области, ремонте жидкокристаллических, электронно-лучевых мониторов и телевизоров. Огромный опыт работы, квалифицированные мастера, лояльная ценовая политика, наличие нужных составляющих и использование оригинальных комплектующих, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это без ложной скромности можно сказать о нашей компании.

ремонт монитора кострома


Работники нашего сервисного центра в кратчайшие сроки устранят такие неполадки, как:

  • внезапная поломка платы монитора (невозможно включить монитор, не работает индикатор питания);
  • выход из строя LCD-матрицы (появление горизонтальных полос и разного рода помех на дисплее);
  • неисправность инвенторной платы (включение монитора происходит, однако дисплей останется темным либо включается лишь на короткий срок и снова гаснет);
  • поломка подсветки матрицы (также, как и при поломке инвентора, яркость дисплея становится слабой и неравномерной. При неисправных лампах изображение на дисплее приобретает красный оттенок);
  • неисправность блока питания монитора (проблема может быть обусловлена заводским браком, поломкой контактов разъемов устройства, скачками электроэнергии в сети питания);
  • неполадки, связанные с материнской платой монитора (монитор включается, но изображение на дисплее либо искажено, либо не появляется вовсе).

Проблемы в работе монитора могут появиться в результате падения, неаккуратного использования, наличия заводского брака либо изношенности отдельных составляющих. Стоит отметить, что одной из самых дорогостоящих работ по ремонту мониторов является замена матрицы. Матрица жидкокристаллического экрана представляет собой тонкие листы с так называемыми «прослойками» из кристаллического раствора. Благодаря такой конструкции жк-экран не дает бликов, уменьшает нагрузку на глаза и потребляет минимальное количество электроэнергии.

Наша компания производит быстрый и качественный ремонт мониторов в Костроме всех ведущих производителей – таких как ViewSonic, Panasonic, Hyundai, Daewoo, Samsung, HP, Nokia, Acer, LG, Sony и т.д. Именно у нас работают специалисты, обладающие огромным опытом и высокой квалификацией. Наша фирма предоставляет гарантию на выполненные работы (в соответствии с ГОСТ Р50936-96), а при повторном возникновении проблемы до истечения гарантийного срока, ремонт монитора будет выполнен совершенно бесплатно. Конечно же, в этом случае гарантийный период будет продлен.

Наш принцип - честность по отношению к клиентам.

К примеру, если в мониторе, телевизоре присутствует комплекс неисправностей, наши сервисные инженеры не будут ремонтировать так чтобы техника отработала гарантию и вышла из строя, лишь бы заработать, при достаточно серьезных денежных затратах со стороны заказчика. Клиенту будут предложены варианты приобретения нового аппарата - "ничто не вечно под луной", а профессиональная диагностика и консультация сбережет ваши деньги и время .

Современные технологии, новейшее оборудование, индивидуальный подход к клиенту – вот те три кита, на которых основывается работа нашей компании! Мы ждем Вас!