\Ремонт телевизоров в Костроме

Пожалуй, ни одна семья не может обойтись без телевизора, а в некоторых квартирах их два или даже больше: в каждой из комнат и на кухне. Телевизор выступает своеобразным «центром притяжения», собирая вокруг себя членов семьи, поэтому даже незначительная поломка способна вызвать негативные эмоции.

По сравнению с прошлым веком, технологии производства телевизоров вышли на качественно новый уровень, но даже телевизоры такого высокого уровня могут ломаться. Случается так, что у телевизора вдруг пропадает звук, сбиваются и некачественно отображаются цвета, произвольные включение/выключение, отсутствие реакции на дистанционный пульт и др., причин неполадок может быть достаточно много: начиная от неправильной настройки до поломки отдельных деталей. Причем для устранения некоторые поломок могут потребоваться запасные части; все необходимое есть у нас в сервисном центре, а если каких-то деталей для телевизора вдруг не окажется, то доставим их в предельно сжатые сроки.

Ремонт телевизоров в Костроме

Сервисный центр «Специалист» осуществляет ремонт телевизоров надежно, качественно и в срок. Наши мастера профессионально проведут диагностику, оценят текущее состояние телевизора, выявят и устранят неисправность. Мы ремонтируем телевизоры различных марок и различных модификаций.

Мы оказываем следующие виды услуг по ремонту телевизоров:

  • Ремонт LCD (ЛСД) телевизоров
  • Ремонт ЖК телевизоров (с жидкокристаллическим экраном)
  • Комплексный ремонт ЭЛТ телевизоров (с кинескопом)
  • Ремонт плазменных телевизоров, а также и многое другое

После нашего ремонта телевизор прослужит вам ещё долго. Цены на ремонт полностью соответствуют высокому качеству оказываемых услуг, и они не обременят ваш семейный бюджет.

Мы советуем вам бережно обращаться с техникой и придерживаться требований, указанных производителем, и не эксплуатировать телевизор вблизи отопительных приборов, избегать попадания прямых солнечных лучей и, самое главное, это использовать специальные стабилизаторы для подключения в сеть, не пользоваться телевизором в грозу. Такие простые меры предосторожности помогут избежать многих проблем, ну, а если неприятность все же случилась, то звоните нам по телефонам: 8 (4942) 466-185, 8 (920) 398 6801.