\Профессиональная компьютерная помощь

Наша компания готова представить широкий спектр компьютерных услуг, основными из которых являются настройка программного обеспечения, оказание компьютерной помощи и консультаций, осуществление ремонта компьютеров.

Сотрудники нашей фирмы профессионально и качественно выполнят ремонт и настройку вашего компьютера, ноутбука, планшета или КПК. Мы гарантируем качественное выполнение работ любой сложности как на дому или в офисе, так и в нашем сервисном центре.

Индивидуальный подход к нашим клиентам позволяет компании максимально быстро и эффективно решать проблемы своих клиентов в любое время суток. Важным преимуществом компании является возможность получения квалифицированных бесплатных консультаций по телефону, которые позволяют устранять часть компьютерных проблем без выезда к заказчику. Если проблема более серьезная и все же требует вмешательства профессионалов - наши специалисты подъедут к Вам в любое удобное для Вас время; при этом возможен немедленный выезд в кратчайшие сроки, в среднем специалист при срочном вызове прибывает к клиенту в течении получаса-часа (в случае необходимости срочного устранения компьютерных неполадок). Также клиенты всегда могут сами приехать и обратиться за помощью в наш сервисный центр.

Компьютерная помощь в Костроме

В зависимости от вида компьютера и сложности поломки стоимость ремонта может быть различной. Квалифицированные специалисты нашей фирмы, после проведения диагностики, предложат Вам наиболее приемлемый для Вас вариант устранения проблемы. Если предложенные варианты устранения проблем покажутся Вам не подходящими, и Вы примите решение не проводить ремонт, то необходимо будет оплатить только проведенную диагностику. Однако, в случае проведения дальнейшего ремонта нашими сотрудниками проведенная диагностика является бесплатной. 

После осуществления ремонта компьютера, настройки оборудования и инсталляции программ, наши специалисты окажут Вам все необходимые консультации по дальнейшей эксплуатации компьютера, обучат работе с новым оборудованием, дадут полезные советы и рекомендации.

Фирма предоставляет гарантию на все выполненные работы. В случае возникновения необходимости повторного выезда специалиста или повторного ремонта все указанные работы будут проведены бесплатно.