\Профессиональная настройка компьютеров

Каждый начинающий компьютерный пользователь сталкивается с необходимостью полной настройки компьютера и сети, инсталляции и отладки программного обеспечения. При этом, если пользователь не обладает достаточным уровнем компьютерной грамотности, то ему необходима техническая поддержка специалистов уже на начальном этапе работы с ПК.

КСЦ "Специалист" предоставляет профессиональные услуги по настройке компьютеров и оборудования в Костроме. Настройка сети из нескольких компьютеров, а также — установка звуковых устройств и микрофона. При необходимости, специалисты нашей фирмы окажут клиенту все необходимые консультации по эксплуатации компьютера и периферийного оборудования.

Предоставляемые услуги по настройке включают:

▪  установка операционной системы (XP, Vista и др.);
▪  установка драйверов, программного обеспечения, антивирусных программ;
▪  настройка локальной и глобальной сети;
▪  диагностика Вашего ПК.

Для заказа услуги по настройке компьютеров Вам необходимо лишь позвонить нам, и опытные менеджеры ответят на все Ваши вопросы, а специалисты приедут к Вам в кратчайшие сроки, профессионально и оперативно выполнят настройку ПК.

Настройка вашего компьютера

Квалифицированные профессионалы КСЦ "Специалист" готовы осуществить настройку компьютера для работы с несколькими пользователями, оптимизировать работу ПК с локальной сетью, настроить работу сети Интернет. Проводимые нашими сотрудниками консультации позволят Вам получить максимальную выгоду от сотрудничества. При возникновении небольших неполадок Вы можете получить консультацию по телефону для самостоятельного устранения проблем, следуя инструкциям нашего специалиста.

В случае поломки компьютера, грозящей срыву работы, мы готовы немедленно приехать и в максимально сжатые сроки осуществить ремонт прямо в офисе клиента, что избавит Вас от необходимости везти и сдавать компьютер в сервисный центр. Специалист на месте проведет диагностику и ремонт компьютера и, затем, осуществит устранение неисправностей, приведших к поломке ПК или его выходу из строя.

Апгрейд ПО и оборудования

Также, обратившись в нашу фирму, вы можете заказать услугу постоянного и своевременного апгрейда оборудования и программного обеспечения. Наши сотрудники отслеживают все технические новинки, появляющиеся на компьютерном рынке, а также проводят регулярный мониторинг всех новых версий появляющегося программного обеспечения. Взаимовыгодное сотрудничество по данному направлению позволит Вам отсрочить обновление компьютерного оборудования, продлив срок эксплуатации уже имеющегося  за счет своевременного апгрейда. Кроме того, мы готовы обеспечить максимально надежную защиту Вашего компьютера от вирусных и вредоносных программ, проведя квалифицированную настройку ПК для адекватной работы установленных антивирусных программ. Наши услуги в сфере антивирусной защиты позволят обеспечить максимально высокий уровень безопасности Ваших компьютеров.

Восстановление данных

Специалисты нашего сервиса осуществят восстановление необходимой компьютерной информации и данных в случае их утери или повреждения. Мы максимально быстро и эффективно восстановим данные, которые были утеряны при случайном форматировании жесткого диска или опрометчивом удалении файлов и папок.

Сотрудничая с нашим компьютерным сервисом, Вы обеспечите максимально эффективную, стабильную и бесперебойную работу Вашего компьютерного оборудования!