\Профессиональный ремонт ноутбуков в Костроме

Ноутбуки сегодня стали символом быстрых решений и мобильности, именно поэтому мы, понимая всю важность этого устройства, стараемся как можно быстрее решить проблемы, возникшие у клиента. Несомненно, использование таких мобильных компьютерных решений позволяет быть в курсе всего в любой точке мира, пользуясь Интернетом прямо с ноутбука. Но никакая техника не может служить вечно, и часто выходит из строя даже «не дотягивая» до конца своих расчетных рабочих лет. Именно для того, чтобы предотвращать и исправлять подобные неполадки и была создана наша компания.

  • Повредили экран?
  • Пролили на ноутбук жидкость?
  • Компьютер не включается или зависает на старте?
  • Сильно греется и медленно работает?

Множество проблем может поджидать простого пользователя при работе с ноутбуками, но не стоит забывать, что каждая проблема имеет свое решение.

ремонт ноутбуков в Костроме

В отличие от обычного компьютера, ноутбуки имеют множество особенностей, которые серьезно отличают их от стационарных ПК. Основное отличие заключается в том, что ремонт должен производиться специалистом, причем весьма опытным. Наша компания обеспечивает повышение квалификации каждого сотрудника, и гарантирует качественный ремонт и настройку ноутбука. Специальные курсы подготовки, организованные для нашего персонала, позволяют получить необходимый опыт ремонта различного оборудования, включая ноутбуки и нетбуки, планшеты.

Ремонт ноутбуков, нетбуков и планшетов в Костроме в кратчайшие сроки.

Обратим Ваше внимание на то, что мы предоставляем и срочный, экстренный ремонт ноутбуков и КПК. Наши специалисты укомплектованы современным оборудованием от ведущих фирм-производителей. Спектр предлагаемых услуг достаточно широк и мы подойдем любому клиенту. Наши сотрудники осуществляют все работы, от замены аккумуляторов до замены жестких дисков, от ремонта матриц до замены клавиатуры, а также ремонт петель ноутбука, установку Wi-Fi модулей и видеокарт, ремонт системных плат. Кроме того, мы осуществим подборку и настройку программного обеспечения для корректной работы ноутбука, что значительно  повысит производительность Вашей техники. Началу любых работ предшествует диагностика оборудования, которая проводится специалистами с многолетним стажем. Все новые детали имеют гарантию, а проведенные ремонтные работы отличаются высоким качеством и долговечностью. 

Хотите убедиться в этом? Звоните нам (4942) 466-185, (920) 398-68-01!