\Установка и настройка систем «клиент-банк» в Костроме

Услугой системы «клиент-банк» с каждым днём пользуются все больше организаций и частных лиц. Удобство услуги состоит в том, что она позволяет удаленно управлять своим банковским счетом, без посещения учреждения банка.

Программа «клиент-банк» написана программистами банковского учреждения, где открыт счет, и предоставляет доступ к счету через интернет (возможна работа со смартфона).

Удобство пользования услугой «клиент-банк».

С установкой и настройкой услуги, у клиента отпадает необходимость посещать учреждения банка для подачи платежных документов. Все движения по расчетному счету теперь могут отслеживаться и производиться удаленно.

Профессиональная настройка системы "клиент-банк".
Установка и настройка систем «клиент-банк» в Костроме.

Все операции по настройке системы «клиент-банк» на сегодняшний день являются достаточно сложными для 

обычного пользователя, отдельно стоит помнить – это очень ответственная задача. При самостоятельной установке и настройке, возможны ошибки в работе программы или использование с ограниченными функциональными возможностями, незащищенность канала связи при обмене данными с банком.

При обращении в наш сервисный центр «Специалист», мы предоставим услугу, объясним все тонкости программного обеспечения «клиент-банк».


Кроме непосредственной установки и настройки программы «клиент-банк» мы можем оказать дополнительные услуги по настройке офисного программного обеспечения, антивирусной защите компьютера клиента
.